Abierto Fuente · Idioma: Nederlands

Bélgica · Trabajos de construcción

Título oficial de TED · Nederlands

WCB3008 & WCB3011 - Wachtebeke, aanleg fietspaden N449

Aquafin NV · Bélgica

Plazo 18 sept. 2026 8:00 UTC
Valor estimadoNo indicado
Publicado3 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Nederlands

¿Qué se contrata?

WCB3008 & WCB3011 - Wachtebeke, aanleg fietspaden langs de N449. − Het opbreken van bestaande verhardingen; − Het opbreken van lijnvormige en plaatselijke elementen; − Uitvoeren van een algemeen droog grondverzet; − Het opbreken van bestaande rioleringsbuizen en inspectieputten; − Het uitvoeren van grondverbeteringen; − Het plaatsen van geotextiel; − Het aanleggen van rioleringen in betonbuizen van verschillende diameter; − Het aanleggen van constructies zoals kopmuren en overstorten − Het maken van inspectieputten met putrand en putranddeksels; − Het maken van pompstations en persleidingen − Het maken van aansluitingen van straatkolken en aflopen op de riolering; − Het maken van onderfunderingen en steenslagfunderingen; − Het plaatsen van lijnvormige en plaatselijke elementen; − Het maken

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

  1. Anuncio de licitación

    · TED 513674-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗
  2. Anuncio de rectificación Anuncio actual

    · TED 608183-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 608183-2026, comprobado por última vez el 4 sept. 2026 9:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.