Aperto Fonte · Lingua: Nederlands

Belgio · Lavori di costruzione

Titolo ufficiale TED · Nederlands

WCB3008 & WCB3011 - Wachtebeke, aanleg fietspaden N449

Aquafin NV · Belgio

Scadenza 18 set 2026, 08:00 UTC
Valore stimatoNon indicato
Pubblicato3 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Nederlands

Che cosa viene acquistato?

WCB3008 & WCB3011 - Wachtebeke, aanleg fietspaden langs de N449. − Het opbreken van bestaande verhardingen; − Het opbreken van lijnvormige en plaatselijke elementen; − Uitvoeren van een algemeen droog grondverzet; − Het opbreken van bestaande rioleringsbuizen en inspectieputten; − Het uitvoeren van grondverbeteringen; − Het plaatsen van geotextiel; − Het aanleggen van rioleringen in betonbuizen van verschillende diameter; − Het aanleggen van constructies zoals kopmuren en overstorten − Het maken van inspectieputten met putrand en putranddeksels; − Het maken van pompstations en persleidingen − Het maken van aansluitingen van straatkolken en aflopen op de riolering; − Het maken van onderfunderingen en steenslagfunderingen; − Het plaatsen van lijnvormige en plaatselijke elementen; − Het maken

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 513674-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 608183-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 608183-2026, verificato l’ultima volta il 4 set 2026, 09:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.