Offen Quelle · Sprache: Nederlands

Belgien · Bauarbeiten

Offizieller TED-Titel · Nederlands

WCB3008 & WCB3011 - Wachtebeke, aanleg fietspaden N449

Aquafin NV · Belgien

Frist 18.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht03.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Nederlands

Was wird beschafft?

WCB3008 & WCB3011 - Wachtebeke, aanleg fietspaden langs de N449. − Het opbreken van bestaande verhardingen; − Het opbreken van lijnvormige en plaatselijke elementen; − Uitvoeren van een algemeen droog grondverzet; − Het opbreken van bestaande rioleringsbuizen en inspectieputten; − Het uitvoeren van grondverbeteringen; − Het plaatsen van geotextiel; − Het aanleggen van rioleringen in betonbuizen van verschillende diameter; − Het aanleggen van constructies zoals kopmuren en overstorten − Het maken van inspectieputten met putrand en putranddeksels; − Het maken van pompstations en persleidingen − Het maken van aansluitingen van straatkolken en aflopen op de riolering; − Het maken van onderfunderingen en steenslagfunderingen; − Het plaatsen van lijnvormige en plaatselijke elementen; − Het maken

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 513674-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 608183-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 608183-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 09:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.