Abierto Fuente · Idioma: Português

Portugal · Servicios de arquitectura, ingeniería e inspección

Título oficial de TED · Português

AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - EN341 - ER1-7 TAVEIRO (KM 42+200) E NÓ ALMEGUE (KM 49+065) - REABILITAÇÃO

Infraestruturas de Portugal, SA · Portugal

Plazo 14 sept. 2026 17:00 UTC
Valor estimado700.000 EUR
Publicado3 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Português

¿Qué se contrata?

AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - EN341 - ER1-7 TAVEIRO (KM 42+200) E NÓ ALMEGUE (KM 49+065) - REABILITAÇÃO

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

  1. Anuncio de licitación

    · TED 537725-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗
  2. Anuncio de rectificación Anuncio actual

    · TED 607644-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 607644-2026, comprobado por última vez el 3 sept. 2026 5:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.