Offen Quelle · Sprache: Português

Portugal · Architektur-, Ingenieur- und Inspektionsdienste

Offizieller TED-Titel · Português

AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - EN341 - ER1-7 TAVEIRO (KM 42+200) E NÓ ALMEGUE (KM 49+065) - REABILITAÇÃO

Infraestruturas de Portugal, SA · Portugal

Frist 14.09.2026, 17:00 UTC
Geschätzter Wert700.000 EUR
Veröffentlicht03.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Português

Was wird beschafft?

AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - EN341 - ER1-7 TAVEIRO (KM 42+200) E NÓ ALMEGUE (KM 49+065) - REABILITAÇÃO

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 537725-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 607644-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 607644-2026, zuletzt geprüft am 03.09.2026, 05:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.