Abierto Fuente · Idioma: Deutsch

Alemania · Servicios jurídicos, marketing, consultoría y selección de personal

Título oficial de TED · Deutsch

Str. 5504 Sicherungsleistung für Oberleitungserneuerung Gauting-Starnberg km 20,6-25,2

DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16) · Alemania

Plazo 28 sept. 2026 9:00 UTC
Valor estimadoNo indicado
Publicado31 ago. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Deutsch

¿Qué se contrata?

Str. 5504 Sicherungsleistung für Oberleitungserneuerung Gauting-Starnberg km 20,6-25,2 Leistungen: ca. 912 h Sicherungsaufsicht, ca. 1.824 h Sicherungsposten, ca. 4.600 m Feste Absperrung, ATWS 15 Stück bis 60 m, 228 ZSS Bahnerdungsberechtigter und Signalisierung (Sh2, Lf, El6)

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 598923-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 598923-2026, comprobado por última vez el 31 ago. 2026 10:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.