Abierto Fuente · Idioma: Italiano

Italia · Equipos de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa

Título oficial de TED · Italiano

Fornitura di 1.640 metal detector manuali

Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio Appalti · Italia

Plazo 24 sept. 2026 15:00 UTC
Valor estimado606.800 EUR
Publicado27 ago. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Italiano

¿Qué se contrata?

Fornitura di n. 1.640 metal detector manuali da impiegare nel corso dell’ordinario servizio d’istituto, nonché durante le attività di filtraggio e controllo accessi in contesti di massimo concentramento di persone.

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 592390-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 592390-2026, comprobado por última vez el 28 ago. 2026 9:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.