Offen Quelle · Sprache: Italiano

Italien · Sicherheits-, Feuerwehr-, Polizei- und Verteidigungsausrüstung

Offizieller TED-Titel · Italiano

Fornitura di 1.640 metal detector manuali

Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio Appalti · Italien

Frist 24.09.2026, 15:00 UTC
Geschätzter Wert606.800 EUR
Veröffentlicht27.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Italiano

Was wird beschafft?

Fornitura di n. 1.640 metal detector manuali da impiegare nel corso dell’ordinario servizio d’istituto, nonché durante le attività di filtraggio e controllo accessi in contesti di massimo concentramento di persone.

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 592390-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 592390-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 09:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.