Abierto Fuente · Idioma: Slovenčina

Eslovaquia · Equipos médicos, productos farmacéuticos y cuidado personal

Título oficial de TED · Slovenčina

Lieky ATC skupiny B02BD06 Koagulačný faktor VIII a von Willebrandov faktor v kombinácii

Všeobecná zdravotná poisťovňa, a.s. · Eslovaquia

Plazo 25 sept. 2026 8:00 UTC
Valor estimado1.621.103 EUR
Publicado26 ago. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Slovenčina

¿Qué se contrata?

Lieky ATC skupiny B02BD06 Koagulačný faktor VIII a von Willebrandov faktor v kombinácii

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 589318-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 589318-2026, comprobado por última vez el 28 ago. 2026 11:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.