Offen Quelle · Sprache: Slovenčina

Slowakei · Medizinische Geräte, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte

Offizieller TED-Titel · Slovenčina

Lieky ATC skupiny B02BD06 Koagulačný faktor VIII a von Willebrandov faktor v kombinácii

Všeobecná zdravotná poisťovňa, a.s. · Slowakei

Frist 25.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert1.621.103 EUR
Veröffentlicht26.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Slovenčina

Was wird beschafft?

Lieky ATC skupiny B02BD06 Koagulačný faktor VIII a von Willebrandov faktor v kombinácii

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 589318-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 589318-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 11:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.