Abierto Fuente · Idioma: Polski

Polonia · Equipos de transporte y productos auxiliares

Título oficial de TED · Polski

Dostawa okładzin hamulcowych do EZT serii EN76

„Koleje Mazowieckie - KM” sp. z o. o. · Polonia

Plazo 25 sept. 2026 10:30 UTC
Valor estimadoNo indicado
Publicado25 ago. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Polski

¿Qué se contrata?

1.1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa 3200 kpl. fabrycznie nowych okładzin hamulcowych typu COFREN FRENDO SP201/320 SI nr rys. C112595/24115 lub równoważnych do zastosowania w EZT serii EN76. Okładziny równoważne muszą być dopuszczone do zastosowania w ww. typie pojazdu, posiadać identyczne funkcje i parametry, a ich zastosowanie nie będzie wymagać uzyskania nowego zezwolenia na wprowadzenie pojazdu EZT serii EN76 do obrotu. 2.Na jeden komplet okładzin składają się 2 (dwie) okładziny hamulcowe – prawa oraz lewa. 3. Zamawiający wymaga, aby przedmiot zamówienia posiadał: 1)certyfikat UIC, zgodny z normą UIC 541-3, wystawiony na oferowany typ okładziny hamulcowej, 2)rysunek techniczny oferowanego typu okładziny hamulcowej, 3)kartę produktową, uwzględniającą podstawowe parametry techniczne

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 584727-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 584727-2026, comprobado por última vez el 28 ago. 2026 6:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.