Aperto Fonte · Lingua: Polski

Polonia · Mezzi di trasporto e prodotti ausiliari

Titolo ufficiale TED · Polski

Dostawa okładzin hamulcowych do EZT serii EN76

„Koleje Mazowieckie - KM” sp. z o. o. · Polonia

Scadenza 25 set 2026, 10:30 UTC
Valore stimatoNon indicato
Pubblicato25 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Polski

Che cosa viene acquistato?

1.1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa 3200 kpl. fabrycznie nowych okładzin hamulcowych typu COFREN FRENDO SP201/320 SI nr rys. C112595/24115 lub równoważnych do zastosowania w EZT serii EN76. Okładziny równoważne muszą być dopuszczone do zastosowania w ww. typie pojazdu, posiadać identyczne funkcje i parametry, a ich zastosowanie nie będzie wymagać uzyskania nowego zezwolenia na wprowadzenie pojazdu EZT serii EN76 do obrotu. 2.Na jeden komplet okładzin składają się 2 (dwie) okładziny hamulcowe – prawa oraz lewa. 3. Zamawiający wymaga, aby przedmiot zamówienia posiadał: 1)certyfikat UIC, zgodny z normą UIC 541-3, wystawiony na oferowany typ okładziny hamulcowej, 2)rysunek techniczny oferowanego typu okładziny hamulcowej, 3)kartę produktową, uwzględniającą podstawowe parametry techniczne

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 584727-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 584727-2026, verificato l’ultima volta il 28 ago 2026, 06:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.