Offen Quelle · Sprache: Polski

Polen · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Polski

Dostawa okładzin hamulcowych do EZT serii EN76

„Koleje Mazowieckie - KM” sp. z o. o. · Polen

Frist 25.09.2026, 10:30 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht25.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Polski

Was wird beschafft?

1.1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa 3200 kpl. fabrycznie nowych okładzin hamulcowych typu COFREN FRENDO SP201/320 SI nr rys. C112595/24115 lub równoważnych do zastosowania w EZT serii EN76. Okładziny równoważne muszą być dopuszczone do zastosowania w ww. typie pojazdu, posiadać identyczne funkcje i parametry, a ich zastosowanie nie będzie wymagać uzyskania nowego zezwolenia na wprowadzenie pojazdu EZT serii EN76 do obrotu. 2.Na jeden komplet okładzin składają się 2 (dwie) okładziny hamulcowe – prawa oraz lewa. 3. Zamawiający wymaga, aby przedmiot zamówienia posiadał: 1)certyfikat UIC, zgodny z normą UIC 541-3, wystawiony na oferowany typ okładziny hamulcowej, 2)rysunek techniczny oferowanego typu okładziny hamulcowej, 3)kartę produktową, uwzględniającą podstawowe parametry techniczne

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 584727-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 584727-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 06:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.