Offen Quelle · Sprache: Magyar

Ungarn · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Magyar

MTU Power Pack motor alkatrészek beszerzése

MÁV Személyszállítási Zártkörűen Működő Részvénytársaság · Ungarn

Frist 14.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert718.369.538 HUF
Veröffentlicht02.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Magyar

Was wird beschafft?

Adásvételi keretszerződés keretében vasúti vontató járművek MTU Power Pack motor alkatrészek beszerzése 1. rész: MTU I. 92 féle tétel: 5.558 db; 20 pár; 400 méter; 144 készlet; A szerződés keretösszege nettó 397.694.506 HUF 2. rész: MTU II. 89 féle tétel: 4.020 db; 178 pár; A szerződés keretösszege nettó 187.618.666 HUF 3. rész: MTU III. 42 féle tétel: 1.386 db; 26 pár db A szerződés keretösszege nettó 133.056.366HUF A megadott mennyiségek tájékoztató jellegűek. A részleteket a II.2.4) (BT-24) pont tartalmazza.

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 549964-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 604283-2026

    Geänderte Abschnitte: 4 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 604283-2026, zuletzt geprüft am 02.09.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.