Aperto Fonte · Lingua: Magyar

Ungheria · Mezzi di trasporto e prodotti ausiliari

Titolo ufficiale TED · Magyar

MTU Power Pack motor alkatrészek beszerzése

MÁV Személyszállítási Zártkörűen Működő Részvénytársaság · Ungheria

Scadenza 14 set 2026, 08:00 UTC
Valore stimato718.369.538 HUF
Pubblicato2 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Magyar

Che cosa viene acquistato?

Adásvételi keretszerződés keretében vasúti vontató járművek MTU Power Pack motor alkatrészek beszerzése 1. rész: MTU I. 92 féle tétel: 5.558 db; 20 pár; 400 méter; 144 készlet; A szerződés keretösszege nettó 397.694.506 HUF 2. rész: MTU II. 89 féle tétel: 4.020 db; 178 pár; A szerződés keretösszege nettó 187.618.666 HUF 3. rész: MTU III. 42 féle tétel: 1.386 db; 26 pár db A szerződés keretösszege nettó 133.056.366HUF A megadott mennyiségek tájékoztató jellegűek. A részleteket a II.2.4) (BT-24) pont tartalmazza.

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 549964-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 604283-2026

    Sezioni modificate: 4 Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 604283-2026, verificato l’ultima volta il 2 set 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.