Offen Quelle · Sprache: Português

Portugal · Architektur-, Ingenieur- und Inspektionsdienste

Offizieller TED-Titel · Português

AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(EN260) - VILA NOVA DE SÃO BENTO (45+885) / FRONTEIRA (FICALHO) (KM 61+630) - REABILITAÇÃO

Infraestruturas de Portugal, SA · Portugal

Frist 10.09.2026, 17:00 UTC
Geschätzter Wert650.000 EUR
Veröffentlicht31.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Português

Was wird beschafft?

AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(EN260) - VILA NOVA DE SÃO BENTO (45+885) / FRONTEIRA (FICALHO) (KM 61+630) - REABILITAÇÃO

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 538779-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 598797-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 598797-2026, zuletzt geprüft am 01.09.2026, 11:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.