Aperto Fonte · Lingua: Português

Portogallo · Servizi di architettura, ingegneria e ispezione

Titolo ufficiale TED · Português

AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(EN260) - VILA NOVA DE SÃO BENTO (45+885) / FRONTEIRA (FICALHO) (KM 61+630) - REABILITAÇÃO

Infraestruturas de Portugal, SA · Portogallo

Scadenza 10 set 2026, 17:00 UTC
Valore stimato650.000 EUR
Pubblicato31 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Português

Che cosa viene acquistato?

AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(EN260) - VILA NOVA DE SÃO BENTO (45+885) / FRONTEIRA (FICALHO) (KM 61+630) - REABILITAÇÃO

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 538779-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 598797-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 598797-2026, verificato l’ultima volta il 1 set 2026, 11:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.