Offen Quelle · Sprache: Slovenščina

Slowenien · Transportdienste

Offizieller TED-Titel · Slovenščina

Prevozi osnovnošolskih otrok v Občini Pesnica v šolskih letih 2026/2027, 2027/2028 in 2028/2029-ponovitev javnega naročila

OBČINA PESNICA · Slowenien

Frist 25.09.2026, 06:00 UTC
Geschätzter Wert784.445,4 EUR
Veröffentlicht26.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Slovenščina

Was wird beschafft?

Prevozi osnovnošolskih otrok v Občini Pesnica v šolskih letih 2026/2027, 2027/2028 in 2028/2029-ponovitev javnega naročila

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 589755-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 589755-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 11:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.