Aberto Fonte · Idioma: Italiano

Itália · Serviços de saúde e ação social

Título oficial do TED · Italiano

CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA

UNIONE TERRE D'ACQUA · Itália

Prazo 17 de set de 2026 10:00 UTC
Valor estimado61 939 319 EUR
Publicado31 de ago de 2026
Abrir o anúncio oficial ↗

Resumo oficial · Italiano

O que está a ser adquirido?

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE CO-PROGETTAZIONE IN FINANZA DI PROGETTO EX ART 193 DEL D.LGS 36/2023 – ART,55 E SS. DEL D.Lgs 117/2017 CODICE DEL TERZO SETTORE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA SU ISTANZA DI PARTE PRIVATA.

Histórico do anúncio

Cronologia do procedimento de contratação pública

Acompanhe as principais etapas e atualizações associadas a este procedimento de contratação pública.

Ainda não foi identificado nenhum outro anúncio relacionado.

  1. Anúncio de concurso Anúncio atual

    · TED 598485-2026

    Abrir o anúncio oficial ↗

A cronologia foi compilada a partir de anúncios oficiais TED relacionados. Os documentos oficiais prevalecem.

Fonte e fiabilidade

Fonte: anúncio oficial do TED 598485-2026, verificado pela última vez em 3 de set de 2026 11:05. A publicação original continua a ser a referência.

Os dados são reorganizados para facilitar a leitura. O anúncio oficial e os documentos do concurso prevalecem sempre.