Ouvert Source · Langue: Italiano

Italie · Services de santé et d’action sociale

Titre officiel TED · Italiano

CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA

UNIONE TERRE D'ACQUA · Italie

Échéance 17 sept. 2026 à 10:00 UTC
Valeur estimée61 939 319 EUR
Publié31 août 2026
Ouvrir l’avis officiel ↗

Résumé officiel · Italiano

Quel est l’objet du marché ?

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE CO-PROGETTAZIONE IN FINANZA DI PROGETTO EX ART 193 DEL D.LGS 36/2023 – ART,55 E SS. DEL D.Lgs 117/2017 CODICE DEL TERZO SETTORE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA SU ISTANZA DI PARTE PRIVATA.

Historique de l’avis

Chronologie de la procédure

Suivez les principales étapes et mises à jour liées à cette procédure de passation.

Aucun autre avis lié n’a encore été identifié.

  1. Avis de mise en concurrence Avis actuel

    · TED 598485-2026

    Ouvrir l’avis officiel ↗

La chronologie est établie à partir des avis officiels TED liés. Les documents officiels font foi.

Source et fiabilité

Source : avis TED officiel 598485-2026, vérifié pour la dernière fois le 3 sept. 2026 à 11:05. La publication d’origine reste la référence.

Les données sont restructurées pour en faciliter la lecture. L’avis officiel et les documents du marché font toujours foi.