Abierto Fuente · Idioma: Română

Rumanía · Aguas residuales, residuos, limpieza y medio ambiente

Título oficial de TED · Română

SERVICII DE COLECTARE, TRANSPORT ȘI ELIMINARE FINALĂ A DEȘEURILOR MEDICALE

Spitalul Clinic Municipal de Urgenta Timisoara · Rumanía

Plazo 15 sept. 2026 12:00 UTC
Valor estimado4.302.720 RON
Publicado1 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Română

¿Qué se contrata?

Prestare Servicii de colectare, transport și eliminare finală a deșeurilor medicale conform cerintelor din Caietul de sarcini si Anexei la Caietul de sarcini. A. In conformitate cu prevederile art. 160 alin. (1) din Legea nr. 98/2016, termenul limita pana la care orice operator economic interesat are dreptul de a solicita clarificari sau informatii suplimentare in legatura cu documentatia de atribuire este de maxim 18 zile inainte de data limita de depunere a ofertelor. B. In conformitate cu prevederile art. 160 alin. (2) din Legea nr. 98/2016 autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarficare/informatiilor suplimentare in a 11-a zi dinainte de termenul limita stabilit pentru depunerea ofertelor. Orice solicitare de clarificare transmisa dupa da

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

  1. Anuncio de licitación

    · TED 387841-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗
  2. Anuncio de rectificación

    · TED 599344-2026

    Secciones modificadas: 1 Abrir el anuncio oficial ↗
  3. Anuncio de rectificación Anuncio actual

    · TED 601211-2026

    Secciones modificadas: 2 Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 601211-2026, comprobado por última vez el 3 sept. 2026 8:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.