Offen Quelle · Sprache: Română

Rumänien · Abwasser, Abfall, Reinigung und Umwelt

Offizieller TED-Titel · Română

SERVICII DE COLECTARE, TRANSPORT ȘI ELIMINARE FINALĂ A DEȘEURILOR MEDICALE

Spitalul Clinic Municipal de Urgenta Timisoara · Rumänien

Frist 15.09.2026, 12:00 UTC
Geschätzter Wert4.302.720 RON
Veröffentlicht01.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Română

Was wird beschafft?

Prestare Servicii de colectare, transport și eliminare finală a deșeurilor medicale conform cerintelor din Caietul de sarcini si Anexei la Caietul de sarcini. A. In conformitate cu prevederile art. 160 alin. (1) din Legea nr. 98/2016, termenul limita pana la care orice operator economic interesat are dreptul de a solicita clarificari sau informatii suplimentare in legatura cu documentatia de atribuire este de maxim 18 zile inainte de data limita de depunere a ofertelor. B. In conformitate cu prevederile art. 160 alin. (2) din Legea nr. 98/2016 autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarficare/informatiilor suplimentare in a 11-a zi dinainte de termenul limita stabilit pentru depunerea ofertelor. Orice solicitare de clarificare transmisa dupa da

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 387841-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 599344-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  3. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 601211-2026

    Geänderte Abschnitte: 2 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 601211-2026, zuletzt geprüft am 03.09.2026, 08:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.