Abierto Fuente

España · Servicios recreativos, culturales y deportivos

Título oficial de TED · Español

Servicio de gestión de Promoción Deportiva Básica y del Programa Sociomotriz de Atención Especial del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane para las temporadas 2026/2027 y 2027/2028.

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane · España

Plazo 27 sept. 2026 21:59 UTC
Valor estimado778.072,21 EUR
Publicado1 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial

¿Qué se contrata?

Servicio de gestión de Promoción Deportiva Básica y del Programa Sociomotriz de Atención Especial del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane para las temporadas 2026/2027 y 2027/2028.

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 600629-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 600629-2026, comprobado por última vez el 4 sept. 2026 6:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.