Offen Quelle · Sprache: Español

Spanien · Freizeit-, Kultur- und Sportdienste

Offizieller TED-Titel · Español

Servicio de gestión de Promoción Deportiva Básica y del Programa Sociomotriz de Atención Especial del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane para las temporadas 2026/2027 y 2027/2028.

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane · Spanien

Frist 27.09.2026, 21:59 UTC
Geschätzter Wert778.072,21 EUR
Veröffentlicht01.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Español

Was wird beschafft?

Servicio de gestión de Promoción Deportiva Básica y del Programa Sociomotriz de Atención Especial del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane para las temporadas 2026/2027 y 2027/2028.

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 600629-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 600629-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 06:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.