Abierto Fuente · Idioma: English

Irlanda · Trabajos de construcción

Título oficial de TED · English

GRETB - Architectural Services for new modular build at GRETB, Boyle VTOS Centre, Lower Marian Road, Boyle, Co Roscommon, F52 X580

Galway Roscommon Education and Training Board_92189 · Irlanda

Plazo 25 sept. 2026 11:00 UTC
Valor estimado291.765,82 EUR
Publicado31 ago. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · English

¿Qué se contrata?

GRETB - Architectural Services for new modular build at GRETB, Boyle VTOS Centre, Lower Marian Road, Boyle, Co Roscommon, F52 X580

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 599248-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 599248-2026, comprobado por última vez el 31 ago. 2026 5:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.