Offen Quelle · Sprache: English

Irland · Bauarbeiten

Offizieller TED-Titel · English

GRETB - Architectural Services for new modular build at GRETB, Boyle VTOS Centre, Lower Marian Road, Boyle, Co Roscommon, F52 X580

Galway Roscommon Education and Training Board_92189 · Irland

Frist 25.09.2026, 11:00 UTC
Geschätzter Wert291.765,82 EUR
Veröffentlicht31.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · English

Was wird beschafft?

GRETB - Architectural Services for new modular build at GRETB, Boyle VTOS Centre, Lower Marian Road, Boyle, Co Roscommon, F52 X580

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 599248-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 599248-2026, zuletzt geprüft am 31.08.2026, 05:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.