Aperto Fonte · Lingua: English

Irlanda · Lavori di costruzione

Titolo ufficiale TED · English

GRETB - Architectural Services for new modular build at GRETB, Boyle VTOS Centre, Lower Marian Road, Boyle, Co Roscommon, F52 X580

Galway Roscommon Education and Training Board_92189 · Irlanda

Scadenza 25 set 2026, 11:00 UTC
Valore stimato291.765,82 EUR
Pubblicato31 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · English

Che cosa viene acquistato?

GRETB - Architectural Services for new modular build at GRETB, Boyle VTOS Centre, Lower Marian Road, Boyle, Co Roscommon, F52 X580

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 599248-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 599248-2026, verificato l’ultima volta il 31 ago 2026, 05:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.