Abierto Fuente · Idioma: Magyar

Hungría · Servicios jurídicos, marketing, consultoría y selección de personal

Título oficial de TED · Magyar

Nyomdai feladatok ellátása 2026/2027

Herman Ottó Intézet Nonprofit Kft. · Hungría

Plazo 18 sept. 2026 12:00 UTC
Valor estimadoNo indicado
Publicado28 ago. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Magyar

¿Qué se contrata?

A közbeszerzés tárgya: Nyomdai feladatok ellátása – 2026/2027 az alábbi két részben: - 1. rész: 5 féle kiadvány nyomdai előállítása - 2. rész 3 féle kiadvány nyomdai előállítása Szolgáltatásmegrendelés A közbeszerzési eljárás mennyisége: 1. rész: 5 féle kiadvány nyomdai előállítása Vállalkozási keretszerződés keretében 5 féle kiadvány (18 különböző kiadvány, 1 féle szórólap, 1 féle leporelló, 1 féle könyvjelző, 1 féle névjegykártya) nyomdai előállítása nettó 17.000.000, - Forint keretösszeg erejéig. Ajánlatkérő a fentiekben meghatározott keretösszeg tekintetében rögzíti, hogy kizárólag a keretösszeg 70 %-ára vállal lehívási kötelezettséget, a fennmaradó összeget Ajánlatkérő a szerződés időtartama alatt választása szerint akár egészben, akár részben, akár több részben jogosult, de nem kötel

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

  1. Anuncio de licitación

    · TED 562886-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗
  2. Anuncio de rectificación Anuncio actual

    · TED 593650-2026

    Secciones modificadas: 2 Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 593650-2026, comprobado por última vez el 31 ago. 2026 10:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.