Offen Quelle · Sprache: Magyar

Ungarn · Rechts-, Marketing-, Beratungs- und Personaldienste

Offizieller TED-Titel · Magyar

Nyomdai feladatok ellátása 2026/2027

Herman Ottó Intézet Nonprofit Kft. · Ungarn

Frist 18.09.2026, 12:00 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht28.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Magyar

Was wird beschafft?

A közbeszerzés tárgya: Nyomdai feladatok ellátása – 2026/2027 az alábbi két részben: - 1. rész: 5 féle kiadvány nyomdai előállítása - 2. rész 3 féle kiadvány nyomdai előállítása Szolgáltatásmegrendelés A közbeszerzési eljárás mennyisége: 1. rész: 5 féle kiadvány nyomdai előállítása Vállalkozási keretszerződés keretében 5 féle kiadvány (18 különböző kiadvány, 1 féle szórólap, 1 féle leporelló, 1 féle könyvjelző, 1 féle névjegykártya) nyomdai előállítása nettó 17.000.000, - Forint keretösszeg erejéig. Ajánlatkérő a fentiekben meghatározott keretösszeg tekintetében rögzíti, hogy kizárólag a keretösszeg 70 %-ára vállal lehívási kötelezettséget, a fennmaradó összeget Ajánlatkérő a szerződés időtartama alatt választása szerint akár egészben, akár részben, akár több részben jogosult, de nem kötel

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 562886-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 593650-2026

    Geänderte Abschnitte: 2 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 593650-2026, zuletzt geprüft am 31.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.