Abierto Fuente · Idioma: Polski

Polonia · Paquetes de software y sistemas de información

Título oficial de TED · Polski

Zakup subskrypcji Red Hat lub rozwiązania równoważnego

Narodowe Centrum Badań i Rozwoju · Polonia

Plazo 25 sept. 2026 8:00 UTC
Valor estimadoNo indicado
Publicado26 ago. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Polski

¿Qué se contrata?

1. Przedmiotem zamówienia jest zakup subskrypcji Red Hat lub rozwiązania równoważnego, obejmujące: 1) Część I: Przedmiotem zamówienia jest dostawa subskrypcji oprogramowania Red Hat Enterprise Linux for Virtual Datacenters (SKU RH00002F3), wraz ze wsparciem producenta na poziomie Standard – 6 szt. obowiązujących przez okres 36 miesięcy, liczony od dnia 21.12.2026 r. 2) Część II: Przedmiotem zamówienia jest dostawa subskrypcji oprogramowania Red Hat OpenShift Platform Plus (MW01622), wraz ze wsparciem producenta na poziomie Standard – 20 szt., obowiązujących przez okres 36 miesięcy, liczony od dnia 21.12.2026 r. 2. Szczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia (SOPZ) dla części I znajduje się w Załączniku nr 1 do SWZ, a dla części II w Załączniku nr 1a do SWZ i stanowią jej integralną część. 3. Za

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 588225-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 588225-2026, comprobado por última vez el 28 ago. 2026 10:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.