Aperto Fonte · Lingua: Polski

Polonia · Pacchetti software e sistemi informativi

Titolo ufficiale TED · Polski

Zakup subskrypcji Red Hat lub rozwiązania równoważnego

Narodowe Centrum Badań i Rozwoju · Polonia

Scadenza 25 set 2026, 08:00 UTC
Valore stimatoNon indicato
Pubblicato26 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Polski

Che cosa viene acquistato?

1. Przedmiotem zamówienia jest zakup subskrypcji Red Hat lub rozwiązania równoważnego, obejmujące: 1) Część I: Przedmiotem zamówienia jest dostawa subskrypcji oprogramowania Red Hat Enterprise Linux for Virtual Datacenters (SKU RH00002F3), wraz ze wsparciem producenta na poziomie Standard – 6 szt. obowiązujących przez okres 36 miesięcy, liczony od dnia 21.12.2026 r. 2) Część II: Przedmiotem zamówienia jest dostawa subskrypcji oprogramowania Red Hat OpenShift Platform Plus (MW01622), wraz ze wsparciem producenta na poziomie Standard – 20 szt., obowiązujących przez okres 36 miesięcy, liczony od dnia 21.12.2026 r. 2. Szczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia (SOPZ) dla części I znajduje się w Załączniku nr 1 do SWZ, a dla części II w Załączniku nr 1a do SWZ i stanowią jej integralną część. 3. Za

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 588225-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 588225-2026, verificato l’ultima volta il 28 ago 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.