Offen Quelle · Sprache: Polski

Polen · Softwarepakete und Informationssysteme

Offizieller TED-Titel · Polski

Zakup subskrypcji Red Hat lub rozwiązania równoważnego

Narodowe Centrum Badań i Rozwoju · Polen

Frist 25.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht26.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Polski

Was wird beschafft?

1. Przedmiotem zamówienia jest zakup subskrypcji Red Hat lub rozwiązania równoważnego, obejmujące: 1) Część I: Przedmiotem zamówienia jest dostawa subskrypcji oprogramowania Red Hat Enterprise Linux for Virtual Datacenters (SKU RH00002F3), wraz ze wsparciem producenta na poziomie Standard – 6 szt. obowiązujących przez okres 36 miesięcy, liczony od dnia 21.12.2026 r. 2) Część II: Przedmiotem zamówienia jest dostawa subskrypcji oprogramowania Red Hat OpenShift Platform Plus (MW01622), wraz ze wsparciem producenta na poziomie Standard – 20 szt., obowiązujących przez okres 36 miesięcy, liczony od dnia 21.12.2026 r. 2. Szczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia (SOPZ) dla części I znajduje się w Załączniku nr 1 do SWZ, a dla części II w Załączniku nr 1a do SWZ i stanowią jej integralną część. 3. Za

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 588225-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 588225-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.