Abierto Fuente · Idioma: Magyar

Hungría · Prendas de vestir, calzado, equipaje y accesorios

Título oficial de TED · Magyar

Óvodai neveléshez szükséges termékek beszerzése

Magyar Máltai Szeretetszolgálat Egyesület · Hungría

Plazo 25 sept. 2026 10:00 UTC
Valor estimadoNo indicado
Publicado26 ago. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Magyar

¿Qué se contrata?

Jelen közbeszerzési eljárás tárgya: „Óvodai nevelésben való részvételéhez szükséges, a 3-6 éves korosztályú gyermekek egészséges fejlődéséhez hozzájáruló termékek beszerzése az EFOP_PLUSZ-5.3.2-25-2025-00001 kódszámú projekten belül” A Magyar Máltai Szeretetszolgálat Egyesület az EFOP_PLUSZ-5.3.2-25-2025-00001 kódszámú projekt keretein belül a 290/2014. (XI. 26.) Korm. rendelet 3. számú mellékletében meghatározott kedvezményezett járások települései közül a 105/2015. (IV. 23.) Korm. rendelet 2. mellékletében meghatározott településeken és ezen belül kiemelten a 1057/2021. (II.19.) Korm. határozat 3. mellékletében meghatározott településeken élő 3-6 éves óvodás korú gyermekek és családja részére biztosítja a gyermek óvodáztatásához, az óvodai nevelésben való részvételéhez szükséges és/vagy

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 587431-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 587431-2026, comprobado por última vez el 28 ago. 2026 10:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.