Offen Quelle · Sprache: Magyar

Ungarn · Bekleidung, Schuhe, Gepäck und Zubehör

Offizieller TED-Titel · Magyar

Óvodai neveléshez szükséges termékek beszerzése

Magyar Máltai Szeretetszolgálat Egyesület · Ungarn

Frist 25.09.2026, 10:00 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht26.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Magyar

Was wird beschafft?

Jelen közbeszerzési eljárás tárgya: „Óvodai nevelésben való részvételéhez szükséges, a 3-6 éves korosztályú gyermekek egészséges fejlődéséhez hozzájáruló termékek beszerzése az EFOP_PLUSZ-5.3.2-25-2025-00001 kódszámú projekten belül” A Magyar Máltai Szeretetszolgálat Egyesület az EFOP_PLUSZ-5.3.2-25-2025-00001 kódszámú projekt keretein belül a 290/2014. (XI. 26.) Korm. rendelet 3. számú mellékletében meghatározott kedvezményezett járások települései közül a 105/2015. (IV. 23.) Korm. rendelet 2. mellékletében meghatározott településeken és ezen belül kiemelten a 1057/2021. (II.19.) Korm. határozat 3. mellékletében meghatározott településeken élő 3-6 éves óvodás korú gyermekek és családja részére biztosítja a gyermek óvodáztatásához, az óvodai nevelésben való részvételéhez szükséges és/vagy

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 587431-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 587431-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.