Abierto Fuente · Idioma: Português

Portugal · Servicios jurídicos, marketing, consultoría y selección de personal

Título oficial de TED · Português

P336/2026 - Conceção de Projeto de Iluminação Festiva e Decorativa de Natal do natal de 2026 para as cidades de Ourém e Fátima (61215/2026)

Município de Ourém · Portugal

Plazo 21 sept. 2026 23:59 UTC
Valor estimadoNo indicado
Publicado25 ago. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Português

¿Qué se contrata?

P336/2026 - Conceção de Projeto de Iluminação Festiva e Decorativa de Natal do natal de 2026 para as cidades de Ourém e Fátima (61215/2026)

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 585840-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 585840-2026, comprobado por última vez el 28 ago. 2026 6:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.