Offizielle Zusammenfassung · Română
Was wird beschafft?
Realizarea investiției pentru obiectivul MODERNIZARE, EXTINDERE ȘI DOTARE GRĂDINIȚA PITICOT, STR. ALEEA TOMIS NR. 2, MUNICIPIUL DEJ propune măsuri de modernizare, extindere, dotare și imunizare la schimbările climatice prin extinderea pe verticală și orizontală a grădiniței, termoizolarea anvelopei acesteia inclusiv schimbarea tâmplăriei, eficientizarea instalațiilor, amenajare curte exterioară și dotare cu mobilier și echipamente. Construcţia se încadrează la CATEGORIA „C” DE IMPORTANŢĂ (conform H.G. nr. 766/1997 publicată în MO 352 din 10 decembrie 1992) şi la CLASA „III” DE IMPORTANŢĂ (conform Normativului P100/92). Construcția se încadrează la CATEGORIA ˮCˮ DE IMPORTANȚĂ (conform HGR nr.766/1997), CLASA ˮIIˮ DE IMPORTANȚĂ (conform Normativului P100/2013) și GRAD DE REZISTENȚĂ LA FOC ˮI
Bekanntmachungsverlauf
Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens
Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.
-
Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung
· TED 603510-2026
Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.
Quelle und Verlässlichkeit
Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 603510-2026, zuletzt geprüft am 02.09.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.
Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.