Offen Quelle · Sprache: Nederlands

Belgien · Finanz- und Versicherungsdienste

Offizieller TED-Titel · Nederlands

RAAMOVEREENKOMST VERZEKERING ARBEIDSONGEVALLEN (INCL.STAGIAIRS) , ONGEVALLEN STUDENTEN EN VLOOT

Universiteit Antwerpen · Belgien

Frist 10.09.2026, 09:00 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht01.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Nederlands

Was wird beschafft?

Deze opdracht bestaat uit drie percelen: • Perceel 1 heeft als voorwerp het verzekeren van “arbeidsongevallen” en “lichamelijke ongevallen”. De arbeidsongevallen zijn in overeenstemming met de wet van 1971, aangevuld met een aantal collectieve ongevallenverzekeringen (excedent, specifieke contracten), inbegrepen de verzekering arbeidsongevallen voor studenten-stagiairs (kleine statuten). De jaarlijkse bezoldigingsmassa wordt geraamd op 115.000.000 EUR tot het wettelijke maximum in de privésector en circa 40.000.000 EUR excedentlonen. CPV code 665112000 • Perceel 2 heeft als voorwerp het verzekeren van studentenongevallen en diverse ongevallen. Het aantal studenten bedraagt ongeveer 23.000. CPV code : 66512100 • Perceel 3 heeft als voorwerp het verzekeren van de voertuigen: vlootpolis elekt

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 558839-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 601743-2026

    Geänderte Abschnitte: 5 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 601743-2026, zuletzt geprüft am 01.09.2026, 06:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.