Offen Quelle

Deutschland · Gesundheits- und Sozialdienste

Offizieller TED-Titel · Deutsch

POT-01-WET-003 Einkaufsdienstleistungen

Lahn-Dill-Kliniken GmbH · Deutschland

Frist 28.09.2026, 10:00 UTC
Geschätzter Wert7.731.092,44 EUR
Veröffentlicht31.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung

Was wird beschafft?

POT-01-WET-003 Einkaufsdienstleistungen

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 597362-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 597362-2026, zuletzt geprüft am 01.09.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.