Offen Quelle · Sprache: Português

Portugal · Bauarbeiten

Offizieller TED-Titel · Português

Empreitada - EN115, KM59+200 A KM69+900. ESTABILIZAÇÃO DA PLATAFORMA RODOVIÁRIA - 1.ª Fase - IT2026

Infraestruturas de Portugal, SA · Portugal

Frist 14.09.2026, 17:00 UTC
Geschätzter Wert7.500.000 EUR
Veröffentlicht28.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Português

Was wird beschafft?

Empreitada - EN115, KM59+200 A KM69+900. ESTABILIZAÇÃO DA PLATAFORMA RODOVIÁRIA - 1.ª Fase - IT2026

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 527440-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 593875-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 593875-2026, zuletzt geprüft am 31.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.