Aperto Fonte · Lingua: Português

Portogallo · Lavori di costruzione

Titolo ufficiale TED · Português

Empreitada - EN115, KM59+200 A KM69+900. ESTABILIZAÇÃO DA PLATAFORMA RODOVIÁRIA - 1.ª Fase - IT2026

Infraestruturas de Portugal, SA · Portogallo

Scadenza 14 set 2026, 17:00 UTC
Valore stimato7.500.000 EUR
Pubblicato28 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Português

Che cosa viene acquistato?

Empreitada - EN115, KM59+200 A KM69+900. ESTABILIZAÇÃO DA PLATAFORMA RODOVIÁRIA - 1.ª Fase - IT2026

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 527440-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 593875-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 593875-2026, verificato l’ultima volta il 31 ago 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.