Offen Quelle · Sprache: Português

Portugal · Musikinstrumente, Sportwaren, Spiele, Spielzeug und Kunstbedarf

Offizieller TED-Titel · Português

3026008410 / Aquisição de Equipamento de Inserção e Extração Tática - Corpo de Fuzileiros e Destacamento de Mergulhadores Nº1.

Ministério da Defesa Nacional - Marinha · Portugal

Frist 24.09.2026, 23:59 UTC
Geschätzter Wert200.700 EUR
Veröffentlicht27.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Português

Was wird beschafft?

3026008410 / Aquisição de Equipamento de Inserção e Extração Tática - Corpo de Fuzileiros e Destacamento de Mergulhadores Nº1.

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 592982-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 592982-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 09:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.