Aperto Fonte · Lingua: Português

Portogallo · Strumenti musicali, articoli sportivi, giochi, giocattoli e materiale artistico

Titolo ufficiale TED · Português

3026008410 / Aquisição de Equipamento de Inserção e Extração Tática - Corpo de Fuzileiros e Destacamento de Mergulhadores Nº1.

Ministério da Defesa Nacional - Marinha · Portogallo

Scadenza 24 set 2026, 23:59 UTC
Valore stimato200.700 EUR
Pubblicato27 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Português

Che cosa viene acquistato?

3026008410 / Aquisição de Equipamento de Inserção e Extração Tática - Corpo de Fuzileiros e Destacamento de Mergulhadores Nº1.

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 592982-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 592982-2026, verificato l’ultima volta il 28 ago 2026, 09:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.