Offen Quelle · Sprache: Polski

Polen · Bauarbeiten

Offizieller TED-Titel · Polski

Przebudowa budynku Urzędu Skarbowego w Krośnie w ramach zadania: „Przebudowa w celu poprawy efektywności energetycznej budynku Urzędu Skarbowego w Krośnie przy ul. Składowej 5”.

Izba Administracji Skarbowej w Rzeszowie · Polen

Frist 10.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht27.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Polski

Was wird beschafft?

Przedmiotem zamówienia są roboty budowlane związane z przebudową budynku biurowego Urzędu Skarbowego w Krośnie przy ul. Składowej 5. Realizowane zadanie inwestycyjne obejmuje: przebudowę istniejącego budynku przy ul. Składowej 5 w Krośnie w zakresie robót ujętych pozwoleniem na budowę – decyzja nr 114/2024 z dn. 15.07.2024 r., rozbiórkę komina C.O. na działce nr ewid.383/7, zgodnie z pozwoleniem na rozbiórkę – decyzja nr 113/2024 z dnia 15.07.2024 r., zgodnie z opracowaną dokumentacją autorstwa mgr inż. arch. Karol Bulanda. Zakres gwarantowany zamówienia obejmuje: a) w ramach środków kwalifikowalnych: docieplenie ścian zewnętrznych; ocieplenie stropodachu wentylowanego; ocieplenie stropodachu pełnego; ocieplenie ścian zewnętrznych przy gruncie; wykonanie izolacji przeciwwilgociowej; demont

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 546477-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 590592-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 590592-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 08:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.