Offen Quelle · Sprache: Italiano

Italien · Abwasser, Abfall, Reinigung und Umwelt

Offizieller TED-Titel · Italiano

Servizio di trasporto e trattamento di indicative 3.000 ton. di Plasmix Codice EER 19.12.12

CEM Ambiente S.p.A. · Italien

Frist 14.09.2026, 10:00 UTC
Geschätzter Wert3.880.800 EUR
Veröffentlicht26.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Italiano

Was wird beschafft?

Servizio di trasporto e trattamento di indicative 3.000 ton. di Plasmix Codice EER 19.12.12

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 589927-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 589927-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 11:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.