Offizielle Zusammenfassung · Slovenščina
Was wird beschafft?
Sukcesivna dobava pogonskega goriva za potrebe izvajanja dejavnosti družbe na naročnikovi lokaciji CERO Pragersko. Ocenjene količine za obdobje 15 mesecev (v litrih): Diesel: 186.700 l, Bencin 95-oktanski: 2.500 l. Okvirni sporazum se sklepa za obdobje od podpisa okvirnega sporazuma in najhitreje od 1. 10. 2026 do 31. 12. 2027.
Unverbindliche maschinelle Übersetzung. Die offizielle Zusammenfassung bleibt maßgeblich.
Offizielle Zusammenfassung · Slovenščina
Sukcesivna dobava pogonskega goriva za potrebe izvajanja dejavnosti družbe na naročnikovi lokaciji CERO Pragersko. Ocenjene količine za obdobje 15 mesecev (v litrih): Diesel: 186.700 l, Bencin 95-oktanski: 2.500 l. Okvirni sporazum se sklepa za obdobje od podpisa okvirnega sporazuma in najhitreje od 1. 10. 2026 do 31. 12. 2027.
Bekanntmachungsverlauf
Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens
Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.
Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.
Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.
Quelle und Verlässlichkeit
Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 587737-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.
Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.