Offen Quelle · Sprache: Español

Spanien · Architektur-, Ingenieur- und Inspektionsdienste

Offizieller TED-Titel · Español

Contrato de servicio para la elaboración del Mapa Geológico del Principado de Asturias a escala 1:25.000 - Fase I

Consejería de Ordenación del Territorio, Urbanismo, Vivienda y Derechos Ciudadanos del Principado de Asturias · Spanien

Frist 24.09.2026, 21:59 UTC
Geschätzter Wert235.645,34 EUR
Veröffentlicht25.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Español

Was wird beschafft?

El objeto del contrato es la realización y edición de nuevos mapas geológicos a escala 1:25.000 en un amplio sector del área central asturiana, en torno a las ciudades de Oviedo, Gijón y Avilés, donde viven más del 60 % de la población regional, que continúen las series cartográficas del Principado

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 585096-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 585096-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 06:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.