Aperto Fonte · Lingua: Español

Spagna · Servizi di architettura, ingegneria e ispezione

Titolo ufficiale TED · Español

Contrato de servicio para la elaboración del Mapa Geológico del Principado de Asturias a escala 1:25.000 - Fase I

Consejería de Ordenación del Territorio, Urbanismo, Vivienda y Derechos Ciudadanos del Principado de Asturias · Spagna

Scadenza 24 set 2026, 21:59 UTC
Valore stimato235.645,34 EUR
Pubblicato25 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Español

Che cosa viene acquistato?

El objeto del contrato es la realización y edición de nuevos mapas geológicos a escala 1:25.000 en un amplio sector del área central asturiana, en torno a las ciudades de Oviedo, Gijón y Avilés, donde viven más del 60 % de la población regional, que continúen las series cartográficas del Principado

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 585096-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 585096-2026, verificato l’ultima volta il 28 ago 2026, 06:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.