Geprüfte Marktübersicht

Zypern — Reparatur- und Wartungsdienste: Öffentliche Ausschreibungen

9Offene Ausschreibungen

Zypern — Reparatur- und Wartungsdienste: Finden Sie aktuelle öffentliche Auftragsbekanntmachungen aus TED.

Jetzt offen9
In 90 Tagen veröffentlicht9
Verschiedene Auftraggeber5
QuelleTED

Aktuelle Chancen

Offene Bekanntmachungen nach Frist sortiert

Erweiterte Suche
Offen CYP

Zypern · Reparatur- und Wartungsdienste

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

42/2026 - Υπηρεσίες καθαρισμού και συντήρησης των δεξαμενών στα κεντρικά αντλιοστάσια αποχέτευσης του Επαρχιακού Οργανισμού Αυτοδιοίκησης Λευκωσίας

ΕΠΑΡΧΙΑΚΟΣ ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΑΥΤΟΔΙΟΙΚΗΣΗΣ ΛΕΥΚΩΣΙΑΣ

Frist
10.09.2026, 09:00 UTC
Geschätzter Wert
376.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Reparatur- und Wartungsdienste

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Διαγ. αρ. 26.074.ΣΣ.ΗΜΥ -Παροχή υπηρεσιών πενταετούς συντήρησης διάφορων συστημάτων στη Ναυτική Βάση Ευάγγελος Φλωράκη

Τμήμα Ηλεκτρομηχανολογικών Υπηρεσιών

Frist
25.09.2026, 06:00 UTC
Geschätzter Wert
25.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Δ.Ο 69/2026 ΠΡΟΣΦΟΡΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ, ΕΚΠΑΙΔΕΥΣΗ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΤΕΣΣΑΡΩΝ (4) ΥΒΡΙΔΙΚΩΝ (HEV) ΕΠΙΒΑΤΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΤΥΠΟΥ SUV(SPORT UTILITY VEHICLES)

Αστυνομία Κύπρου

Frist
25.09.2026, 07:00 UTC
Geschätzter Wert
140.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Reparatur- und Wartungsdienste

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

60/2026 - Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης ηλεκτρομηχανολογικού εξοπλισμού, για περίοδο είκοσι τεσσάρων (24) μηνών, για τις ανάγκες του Επαρχιακού Οργανισμού Αυτοδιοίκησης Λευκωσίας

ΕΠΑΡΧΙΑΚΟΣ ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΑΥΤΟΔΙΟΙΚΗΣΗΣ ΛΕΥΚΩΣΙΑΣ

Frist
03.10.2026, 09:00 UTC
Geschätzter Wert
330.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Δ.Ο 31/2026 ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΤΕΣΣΑΡΩΝ (4) ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ (ΜΙΝΙ VAN) ΕΙΔΟΣ Α ΚΑΙ ΔΥΟ (2) ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ (ΜΙΝΙ VAN) ΕΙΔΟΣ Β ΚΑΙ Η ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΓΙΑ ΠΕΝΤΕ ΧΡΟΝΙΑ

Αστυνομία Κύπρου

Frist
14.10.2026, 07:00 UTC
Geschätzter Wert
195.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Αρ. Διαγ. 26.027 για την προμήθεια και συντήρηση μικρών λεωφορείων 9 θέσεων με ανυψωτική πλατφόρμα για ΑμεΑ

Τμήμα Ηλεκτρομηχανολογικών Υπηρεσιών

Frist
16.10.2026, 06:00 UTC
Geschätzter Wert
410.000 EUR

So nutzen Sie diese Seite

Vor der Angebotsabgabe das Wesentliche prüfen

Vergleichen Sie die amtliche Frist, das Verfahren, die Vergabeunterlagen und die Eignungsanforderungen, bevor Sie Ressourcen binden.

Werte und Klassifikationen erleichtern die Suche; maßgeblich bleiben jedoch die Originalbekanntmachung und ihre neuesten Berichtigungen.