Aperto Fonte · Lingua: Slovenčina

Slovacchia · Lavori di costruzione

Titolo ufficiale TED · Slovenčina

Cesta II/499 Trebatice - Piešťany

Správa a údržba ciest Trnavského samosprávneho kraja · Slovacchia

Scadenza 21 set 2026, 08:00 UTC
Valore stimato2.328.931,5 EUR
Pubblicato4 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Slovenčina

Che cosa viene acquistato?

Predmetom zákazky je realizácia stavebných prác na rekonštrukcii cesty II/499 v kkm 42,029 – 46,349 kumulatívneho staničenia Cestnej databanky (CDB). Nevyhnutnou súčasťou diela je aj vyhotovenie pro-jektovej dokumentácie skutočného zrealizovania stavby a porealizačného geodetického zamerania oprávnenou osobou v digitálnej aj papierovej forme. Ostatné bližšie informácie sú uvedené v súťažných podkladoch.

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 564500-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 612035-2026

    Sezioni modificate: 1 Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 612035-2026, verificato l’ultima volta il 4 set 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.