Aperto Fonte · Lingua: Deutsch

Germania · Acque reflue, rifiuti, pulizia e ambiente

Titolo ufficiale TED · Deutsch

INTERIMSVERGABE Unterhaltsreinigung der Universität Augsburg

Universität Augsburg · Germania

Scadenza 17 set 2026, 06:00 UTC
Valore stimatoNon indicato
Pubblicato4 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Deutsch

Che cosa viene acquistato?

Unterhaltsreinigung in verschiedenen Gebäuden der Universität Augsburg für einen Interimszeitraum bis maximal 30. September 2027; Reinigung und Pflege von nicht textilien/textilien Fußbodenbelägen, sanitär u. haustechnischen Anlagen sowie Gegenständen der Raumausstattung und Raumeinrichtung, Sonderreinigung nach Anforderung hierzu. Herzustellen ist ein sauberes Reinigungsergebnis nach dem Vertrag, dabei sind die in den Vergabeunterlagen als Mindestmenge vorgegebenen Reinigungsstunde zu erbringen. Vergütet werden lediglich erbrachte Reinigungsstunden. Gesamt-Reinigungsfläche von ca. 53.072,57 m² für die Unterhaltsreinigung Los 1, 51.304,58 m² für die Unterhaltsreinigung Los 2, 42.452,74 m² für die Unterhaltsreinigung Los 3, 20.801,72 m² für die Unterhaltsreinigung Los 4, 20.024,36 m² für di

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 609130-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 610404-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 610404-2026, verificato l’ultima volta il 4 set 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.